Происшествия
14 июля 2016, 06:39 | Автор: Иван Рутов

Во время грозы в Москве пострадали семь человек

Во время грозы в Москве пострадали семь человек
фото:
Также в Москве и Подмосковье повалены около 300 деревьев.

Во время грозы, обрушившейся минувшей ночью на Москву, пострадали семь человек.

Как сообщает ТАСС, трое пострадали от ударов молнии и падения деревьев в Можайском районе Подмосковья, еще четыре человека были травмированы в самой столице. По сведениям источников в медицинских кругах, состояние пострадавших не вызывает опасений.

Из-за грозы в Москве и Московской области повалены около 300 деревьев, подтоплены участки ряда дорог, в некоторых местах не работают светофоры.

"В настоящее время продолжаются аварийно-восстановительные работы. Последствия грозы с сильным дождем и ветром ликвидируют пожарно-спасательные подразделения МЧС России совместно с комплексными бригадами городского хозяйства Москвы и Московской области", — цитирует агентство источник в МЧС

Жуткая гроза с сильным дождем, градом и штормовым ветром обрушилась минувшей ночью на Москву и некоторые районы Подмосковья. В некоторых районах столицы наблюдалось более трех десятков разрядов молний в минуту.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гроза и ливень в Москве 13 июля 2016 сопровождалась градом размером с помидор (ВИДЕО, ФОТО) Гроза и ливень в Москве 13 июля 2016 сопровождалась градом размером с помидор (ВИДЕО, ФОТО)
В аэропорте "Минск" столкнулись два самолета на ВПП В аэропорте "Минск" столкнулись два самолета на ВПП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела