Калейдоскоп
13 июля 2016, 19:26 | Автор: Иван Рутов

Валуев станет ведущим "Спокойной ночи, малыши!"

Валуев станет ведущим "Спокойной ночи, малыши!"
фото:
Депутат Госдумы и бывший чемпион мира в супертяжелом весе отметил, что в таких детских передачах стоит чаще показывать мультфильмы о спорте.

Депутат Госдумы и бывший чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев сообщил в своем Instagram, что станет ведущим детской программы «Спокойной ночи, малыши!».

"Разве мог я в детстве мечтать,что стану ведущим своей любимой передачи. Так что спокойной ночи, малыши", — написал Валуев.

"От предложения вести такую программу отказаться не смог, эту передачу все смотрели, дети ждали вечера, — цитирует ТАСС слова Валуев. — Сегодня сняли первые четыре программы, которые выйдут в августе. Пока на более частое появление в передаче я не готов — работы много. Думаю, что с персонажами, любимыми всеми с детства — Хрюшей, Степашкой, Каркушей, мне будет легче донести до детей ценность здорового образа жизни, занятий спортом".

Он также отметил, что в таких детских передачах стоит чаще показывать мультфильмы о спорте. "Мне кажется, было бы уместным в этих программах показывать мультфильмы о спорте — у нас их много, еще с советских времен. А патриотическому воспитанию помогут мультфильмы про русских богатырей", — сказал депутат.

«Спокойной ночи, малыши!» выходит на федеральном телевидении с 1964 года. Программу в свое время вели такие известные личности, как Валентина Леонтьева, Татьяна Веденеева, Ангелина Вовк, Григорий Гладков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Санкт-Петербурге пропал сын Николая Валуева В Санкт-Петербурге пропал сын Николая Валуева
Кличко отказался участвовать в политической схватке с Валуевым на канале «Россия 1» Кличко отказался участвовать в политической схватке с Валуевым на канале «Россия 1»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела