Шоу-бизнес
13 июля 2016, 11:07 | Автор: Иван Рутов

Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: пара тайно встретилась в ресторане (ФОТО)

Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: пара тайно встретилась в ресторане (ФОТО)
фото:
Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились - надеются поклонники знаменитости.

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости: пара тайно встретилась в ресторане

В соцсетях уже больше месяца активно обсуждается тема о возможном расставании Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Об этом, в частности, говорит тот факт, что из "Инстаграма" обоих супругов исчезли совместные фотографии, к тому же никто из них сейчас не носит обручального кольца. Кроме того, Курбан Омаров проигнорировал празднование дня рождения старшей дочери Бородиной и годовщину свадьбы. Однако в отношениях пары, похоже, появилась надежда на примирение.

Накануне вечером Ксению Бородину и Курбана Омарова "застукали" в одном из столичных ресторанов. Как рассказали очевидцы, парочка о чем-то беседовала, держась за руки. При этом ведущая "Дома 2" несколько раз повышала голос на своего мужа, однако из заведения они вышли вместе.

Никаких официальных комментариев на этот счет не поступало. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина появилась на обложке журнала в откровенном купальнике (ФОТО) Ксения Бородина появилась на обложке журнала в откровенном купальнике (ФОТО)
Ксения Бородина и Ольга Бузова будут вести новое шоу на ТНТ (ФОТО) Ксения Бородина и Ольга Бузова будут вести новое шоу на ТНТ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела