Политика
12 июля 2016, 18:47 | Автор: Иван Рутов

На сайте Белого дома появилась новая петиция о Ходорковском

На сайте Белого дома появилась новая петиция о Ходорковском
фото:
Примечательно, что, судя по данным многих СМИ, количество подписей под петицией также как и в предыдущий раз обнуляют.

На сайте Белого дома появилась новая петиция, в которой содержится призыв расследовать законность финансирования деятельности структур, связанных с Михаилом Ходорковским. К моменту написания заметки ее подписали 6 632 человека. 

«Мы возмущены удалением нашей петиции и требуем рассмотреть ее в соответствии с законом!» – говорится в тексте новой петиции. 

Примечательно, что, судя по данным многих СМИ, количество подписей под петицией также как и в предыдущий раз обнуляют. Об этом можно судить в связи с тем, что по данным Лайфа петиция подписали около 10000 человек, а ТК "Звезда" сообщал о 18 тысячах подписей.

Ранее петиция с требование проверить Ходорковского и Обаму на «политическую коррупцию» удалили с сайта Белого дома. Тогда она набрала больше 80 тысяч подписей, однако администрация несколько раз сокращала количество голосов под ней. В тексте документа говорилось, что Михаил Ходорковский финансировал «разрушение российско-американских отношений».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Петиция за роспуск сборной России по футболу собрала уже более 650 тысяч подписей Петиция за роспуск сборной России по футболу собрала уже более 650 тысяч подписей
Ходорковский сообщил о давлении на экс-главу службы безопасности ЮКОСа Ходорковский сообщил о давлении на экс-главу службы безопасности ЮКОСа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела