Происшествия
12 июля 2016, 09:05 | Автор: Иван Рутов

В Сети опубликовали видео убийства посетителя подмосковного бара кикбоксером (ВИДЕО)

В Сети опубликовали видео убийства посетителя подмосковного бара кикбоксером (ВИДЕО)
фото:
Трагедия в Орехово-Зуево разыгралась 8 июля 2016 года.

В городе Орехово-Зуево Московской области кикбоксер напал на посетителя в местном баре и нанес ему смертельные травмы.

Как сообщает телеканал "360", все произошло в 2 часа ночи 8 июля 2016 года. Компания из 8 человек находилась за столиком неподалеку от барной стойки. Предположительно в этот момент один из мужчин произнес оскорбительную реплику в адрес присутствовавшей женщины, после чего ее спутник крепкого телосложения набросился на обидчика. Как отмечает Life, мужчина оскорблял и самого спортсмена, пригнозив ему изнасилованием.

В ходе перепалки за пострадавшего вступилась его спутница, но преступник ударил ее, после чего продолжил избивать предполагаемого обидчика. В результате кикбоксера еле утащили в сторону, однако его оппонент — 29-летний Александр Дегтярев — скончался.

Известно, что нападавшим является 23-летний кикбоксер-любитель Родион Чулюканов. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Он был арестован 10 июля.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Задержан подозреваемый в убийстве настоятеля монастыря в Переславле-Залесском Задержан подозреваемый в убийстве настоятеля монастыря в Переславле-Залесском
Одноклассники устроили пьяную драку под Нижним Новгородом: погиб один человек Одноклассники устроили пьяную драку под Нижним Новгородом: погиб один человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела