Происшествия
11 июля 2016, 12:31 | Автор: Иван Рутов

В Китае самолет изрешетило во время прохождения облака с градом

В Китае самолет изрешетило во время прохождения облака с градом
фото:
В Китае пассажирский авиалайнер компании China Southen Airlines, выполняющий рейс из Гуанчжоу в Чэнду попал в небе под сильный шторм с градом.

Авиалайнер авиакомпании China Southern Airlines попал под сильный град во время полета в КНР, получив значительные повреждения носовой части самолета, сообщает Центральное телевидение Китая (CCTV) в своем официальном аккаунте в соцсети Facebook, передает РИА Новости.

Инцидент произошел вечером в субботу, когда рейс CZ3483 следовал из Гуанчжоу в Чэнду и попал в шторм. По данным телеканала, самолет после случившегося смог благополучно приземлиться в Чэнду, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

На фотографиях, которые опубликовал телеканал, видно, что град серьезно повредил носовой обтекатель авиалайнера, оставив множество следов на внешней обшивке. Также серьезно было повреждено лобовое стекло самолета, на котором остались многочисленные следы от града.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Боевики ИГ сбили в Сирии российский вертолет Ми-35: экипаж погиб Боевики ИГ сбили в Сирии российский вертолет Ми-35: экипаж погиб
Град во Владикавказе 5.06.2016: пострадали 5 человек, 11 тысяч сидят без света (ВИДЕО) Град во Владикавказе 5.06.2016: пострадали 5 человек, 11 тысяч сидят без света (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела