Шоу-бизнес
10 июля 2016, 10:31 | Автор: Иван Рутов

Эвелина Бледанс опубликовала откровенное фото в Инстаграм с мужем, шокировав поклонников

Эвелина Бледанс опубликовала откровенное фото в Инстаграм с мужем, шокировав поклонников
фото:
Фотографию, сделанную в честь Дня поцелуев, многие интернет-пользователи назвали пошлой.

Эвелина Бледанс недавно опубликовала в своем Instagram довольно откровенное совместное фото со своим супругом. Фотография была сделана в честь Дня поцелуев. На снимке Эвелина сидит на диване в длинном белом атласном пеньюаре, закинув одну ногу на своего мужа и нежно смотря ему в глаза.

"Сегодня "День поцелуев". И в этот день, я хочу еще раз признаться в любви своему мужу Сашеньке. Самому главному и лучшему мужчине моей жизни! Всё о чем может мечтать женщина, я имею! И тысячи раз благодарю небеса! Целуйте любимых сейчас же!!! Целуйте любимых всегда!" — гласит подпись к фото.

 

Однако подписчики телеведущей раскритиковали опубликованный снимок, посчитав, что такие фото не предназначены для публикации в Сети и должны оставаться в личном архиве.

"Пошлое фото, ну ладно пусть как хотят фотографируются, но оно должно быть личным"; "Фото правда личное, зачем было его выкладывать"; "Слишком личное фото"; "Перебор", — написали в комментариях под фото подписчики актрисы.

Тем не менее часть поклонников с восторгом отреагировала на это фото, отметив, что Эвелина и Александр – замечательная любящая пара.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мужа Эвелины Бледанс Александра Семина заподозрили в жестоком избиении няни (фото) Мужа Эвелины Бледанс Александра Семина заподозрили в жестоком избиении няни (фото)
Эвелина Бледанс призналась, что родила ребенка с синдромом Дауна Эвелина Бледанс призналась, что родила ребенка с синдромом Дауна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела