Происшествия
10 июля 2016, 08:15 | Автор: Иван Рутов

Жительница Хабаровска родила в туалете поезда и выбросила ребенка из вагона

Жительница Хабаровска родила в туалете поезда и выбросила ребенка из вагона
фото:
29-летнюю детоубийцу задержали через 5 часов активных поисков.

Жительница Хабаровского края, родив в туалете поезда дочь, выбросила ее в окно из общего вагона поезда движущегося состава. Все это происходило на глазах ее 9-летней дочери. Горе-мамаша направлялась из поселка Чегмодын в краевой центр несмотря на глубокий срок беременности и подходящую дату родов.

Как сообщает РИА VladNews, тельце мертвой новорожденной обнаружили в Хабаровске на 8522-м километре пикета № 6 ДВЖД на железнодорожном путепроводе в районе улиц Серышева и Воронежской. 29-летнюю детоубийцу задержали через 5 часов, когда она пыталась сесть в тот же поезд, чтобы поехать в обратном направлении.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Согласно сообщению УТ МВД России по ДФО, расследованием займутся следователи Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ при оперативном сопровождении сотрудников Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте.

Решается вопрос о помещении женщины в СИЗО. Ей грозит наказание вплоть до 5 лет колонии. Старшая дочь женщины помещена в реабилитационный центр.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Переславле-Залесском убили настоятеля монастыря (ФОТО) В Переславле-Залесском убили настоятеля монастыря (ФОТО)
Одноклассники стали жертвами секретаря суда в Омске: женщина убила и сожгла сразу троих (ФОТО) Одноклассники стали жертвами секретаря суда в Омске: женщина убила и сожгла сразу троих (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела