Калейдоскоп
Спорт
09 июля 2016, 20:04 | Автор: Иван Рутов

"С Павликом пить!": Кокорин и Мамаев стали героями пародийного клипа на песню "Ленинграда" "В Питере — пить!"(ВИДЕО)

"С Павликом пить!": Кокорин и Мамаев стали героями пародийного клипа на песню "Ленинграда" "В Питере — пить!"(ВИДЕО)
фото:
В Интернете появился новый видеоролик, в основу которого лег сюжет популярного клипа группировки «Ленинград» на песню «В Питере — пить» с футболистами в главной роли.

Игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, "прославившиеся" скандальной вечеринкой в Монте-Карло, стали героями пародии на не менее скандально известный клип группы "Ленинград" "В Питере – пить". 

Главными героями этого видео стали молодые люди в футболках с именами Кокорина и Мамаева.

Клип начинается словами комментатора, произнесенными после матча между Россией и Уэльсом на Евро-2016: "Крупная победа сборной Уэльса. Так, пожалуй, ни разу Уэльсу не проигрывала ни советская команда, ни российская".

По сюжету, Кокорин срывается на своего товарища Павла Мамаева, но чуть позже звонит ему, чтобы вместе пережить фиаско.

Парни садятся во внедорожник BMW и начинают колесить по городу, распивая шампанское и знакомясь с девушками. После очередной выпитой порции игристого «футболисты» отправляются попинать мяч, только все попытки игроков забить в ворота тщетны.

Действие клипа происходит в России, а не в Монете-Карло.

"С Павликом пить, с Мамаевым пить!". ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Кокорин извинился за скандальную вечеринку в Монако (ВИДЕО) Александр Кокорин извинился за скандальную вечеринку в Монако (ВИДЕО)
Кокорин и Мамаев в Монте-Карло: владелец клуба, где прошла вечеринка, заступился за футболистов (ВИДЕО) Кокорин и Мамаев в Монте-Карло: владелец клуба, где прошла вечеринка, заступился за футболистов (ВИДЕО)
Кокорин открестился от вечеринки в Монако, рассказав свою версию событий Кокорин открестился от вечеринки в Монако, рассказав свою версию событий
Футболисты Мамаев и Кокорин закатили вечеринку с вином за €250 тыс. (ВИДЕО) Футболисты Мамаев и Кокорин закатили вечеринку с вином за €250 тыс. (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела