Политика
09 июля 2016, 07:26 | Автор: Иван Рутов

Соцсети высмеяли Порошенко из-за порванного носка (ФОТО)

Соцсети высмеяли Порошенко из-за порванного носка (ФОТО)
фото:
Снимок украинского президента опубликовал в Сети один из блогеров.

Пользователь Twitter по имени Алексей опубликовал в соцсети фотографию президента Украины Петру Порошенко в тот момент, кода глава государства возлагал цветы к памятнику жертвам Волынской резни в Польше. В этой ценемонии принимала участие также Надежда Савченко. Однако бурную реакцию пользователей вызвали отнюдь не политические аспекты действий Порошенко: на фотографии виден сильно порванный носок на задней части ступни украинского президента

Комментаторы тут же бросились искрометно шутить на этот счет. Так, некоторые предположили, что Порошенко в такой униформе "могут больше подать на Западе. "А вы говорите, что он вор и олигарх", — иронизирует другой пользователь. "Вот настоящий президент! Все на пенсии отдает, а себе на носки не хватает!", — резюмирует другой.

Добавим, что неопрятный внешний вид Петра Порошенко регулярно попадает под прицел пользователей соцсетей. Так, минувшей весной он появился в мятой одежде и нечищеных ботинках на встрече со своим американским коллегой Бараком Обамой, причем этот снимок был размещен прямо на сайте президента Украины.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко предложил научить НАТО воевать с Россией Порошенко предложил научить НАТО воевать с Россией
Украинцы высмеяли вылет сборной с Евро-2016 в духе "Бесславных ублюдков" (ФОТО) Украинцы высмеяли вылет сборной с Евро-2016 в духе "Бесславных ублюдков" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела