Шоу-бизнес
09 июля 2016, 07:21 | Автор: Иван Рутов

В Москве в день проведения отменили музыкальный хардкор-фестиваль Raw Fest

В Москве в день проведения отменили музыкальный хардкор-фестиваль Raw Fest
фото:
Фестиваль должен был пройти на территории московского завода "Марс".

В российской столице в день проведения отменили двухдневный музыкальный фестиваль альтернативной музыки Raw Fest. Грандиозное событие должно было стартовать 9 июля 2016.

"Мы провели долгий день в обществе правоохранительных органов. Нам озвучили много причин, по которым фестиваль не состоится… Альтернативного решения, кроме отмены, нет", — сказано в сообщении, опубликованном на официальной странице фестиваля "Вконтакте".

По словам организаторов, деньги за билеты будут возвращены в течение двух недель.

Фестиваль хардкор-музыки Raw Fest должен был пройти в Москве 9 и 10 июля на территории московского завода "Марс". Как ожидалось, хедлайнером мероприятия станет бельгийская метал-хардкор-группа Arkangel.

Как напоминает ТАСС, на прошлой неделе в Москве также в день открытия был отменен фестиваль электронной музыки Outline, назначенный на 2 и 3 июля. В префектуре Юго-Восточного административного округа тогда заявили, что организаторы слишком поздно подали заявку на проведение крупного мероприятия и не уведомили об устранении выявленных ранее нарушений требований пожарной безопасности.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Крыму отменили первомайские демонстрации из-за Пасхи В Крыму отменили первомайские демонстрации из-за Пасхи
"Трансаэро", последние новости: компания отменила 55 рейсов на 12 октября (СПИСОК) "Трансаэро", последние новости: компания отменила 55 рейсов на 12 октября (СПИСОК)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела