Шоу-бизнес
08 июля 2016, 17:46 | Автор: Иван Рутов

Red Hot Chilli Peppers поужинали в эко-ресторане Москвы в компании певицы Глюкозы

Red Hot Chilli Peppers поужинали в эко-ресторане Москвы в компании певицы Глюкозы
фото:
За ужином Ионова на свободном английском горячо обсуждала с музыкантами не их творчество, а фермерский ресторан.

Знаменитая рок-группа Red Hot Chilli Peppers посетила Москву с гостролями, чтобы выступить на одном из музыкальных фестивалей. Но несмотря на плотный граффик (интервь, концерты, съемки и репетиции) артисты все-таки находят время на проходы по столичным заведениям. Как удалось выяснить Лайфу, сегодня "Горячие Перцы" решили отведать не просто русскую кухню— музыканты отправились в фермерский эко-ресторан.

Однако позже к ним присоединилась певица Наталья Чистякова- Ионова более известная как Глюкоза. 30-летняя артистка посетила ресторан, ради встречи с близким другом — агентом группы RHCP — Сэмом Арутюняном, который и познакомил Наталью со всеми участниками рок-квартета. 

За ужином Ионова на свободном английском горячо обсуждала с музыкантами не их творчество, а фермерский ресторан, рассказывая американцам о том, как часто она заказывает тут продукты.

Сами рок-музыканты заказали себе на ужин легкие салаты из рукколы и запеченной свеклы, горячие мясные блюда, а также ассорти из крымских рыб, запивая все это чаем, минеральной водой и апельсиновым фрешем, а в качестве сувенира каждый артист купил себе по большой килограмовой пачке полбы. Одна из разновидностей пшеницы настолько заинтересовала мировых звезд, что они тут же стали читать о ее полезных свойствах в интернете.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Глюкоза сыграла шуточную свадьбу с мужем в честь 10-летней годовщины (ФОТО) Певица Глюкоза сыграла шуточную свадьбу с мужем в честь 10-летней годовщины (ФОТО)
Глюкоза вернулась из Испании с детьми и новым альбомом Глюкоза вернулась из Испании с детьми и новым альбомом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела