Происшествия
Шоу-бизнес
07 июля 2016, 09:23 | Автор: Иван Рутов

Андрей Репников из группы "Отпетые Мошенники" две недели находится в коме после ДТП (ФОТО)

Андрей Репников из группы "Отпетые Мошенники" две недели находится в коме после ДТП (ФОТО)
фото:
Андрей Репников из "Отпетых мошенников" подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Андрей Репников из "Отпетых мошенников" находится в коме после ДТП

Солист знаменитого отечественного трио "Отпетые Мошенники" Андрей Репников вот уже две недели находится в состоянии комы с многочисленными переломами и ушибом мозга. 45-летнего артиста подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Он находится в крайне тяжелом состоянии.

По информации Life, 23 июня музыкант попал в серьезную аварию под Санкт-Петербургом. Возвращаясь с дачи, он не смог справиться с управлением, и его машина вылетела в кювет, совершив несколько переворотов.

В состоянии комы певца доставили в больницу города Гатчина. После проведения нескольких операций по восстановлению лицевых костей, челюсти и ребер состояние Андрея Репникова не изменилось.

"Отпетые мошенники" ФОТО

У семьи музыканта не хватает денег на дальнейшее лечение Андрея Репникова. Его супруга Любовь объявила сбор средств среди неравнодушных поклонников группы. 

"23 числа произошло большое несчастье. Я каждый день езжу к Андрюше в больницу, стараюсь как-то быть в курсе изменений. К сожалению, пока он в коме, состояние тяжелое, но стабильное. Мы все, наша семья, наши друзья, кто знает, ежедневно молимся за Андрюшу. Верю, что это поможет. Очень надеюсь на вашу поддержку! Спасибо всем большое за доброту!" —  сказала она.

Андрей Репников "Отпетые мошенники" ФОТО: из архива музыканта

Издание также приводит банковские реквизиты, по которым можно помочь семье Андрея Репникова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жанна Фриске: смерть и похороны певицы стали темой № 1 в Интернете (фото) Жанна Фриске: смерть и похороны певицы стали темой № 1 в Интернете (фото)
Дочь Уитни Хьюстон пошла на поправку Дочь Уитни Хьюстон пошла на поправку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела