Калейдоскоп
06 июля 2016, 11:21 | Автор: Иван Рутов

СМИ: у Кейт Миддлтон заподозрили анорексию (ФОТО)

СМИ: у Кейт Миддлтон заподозрили анорексию (ФОТО)
фото:
Британские журналисты обеспокоены нездоровой худобой жены британского принца Уильяма.

Внешний вид герцогини Кейт Миддлтон, посетившей недавно вместе со своим мужем принцем Уильямом благотворительный вечер в Норфолке, шокировал британских журналистов. Представителям СМИ стало буквально не по себе от того, что 34-летняя супруга британского принца выглядела на все 45 лет. Кэтрин выглядела очень худой и изможденной, а на ее лице выступили морщины и были видны круги под глазами.

Монаршая особа теряет вес после рождения сына Джорджа и дочери Шарлотты. Журналисты предположили, что виной плохому вешнему виду Кейт Миддлтон множество забот как по уходу за детьми, так и обязанности члена королевской семьи. Масла в огонь подливают появившиеся в Сети слухи о том, что принц Уильям теряет интерес к своей жене.

 

Плохой внешний вид Кейт Миддлтон спровоцировал появление слухов о том, что она страдает анорексией, причем своей худобой она побила рекорд другой знаменитости — Анджелины Джоли. При этом, как отмечает "7дней", в окружении королевской семьи ходят разговоры о том, что герцогине Кэтрин необходима срочная помощь психолога.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали фото с крестин дочери Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали фото с крестин дочери
Кейт Миддлтон и принц Уильям крестили принцессу Шарлотту Кейт Миддлтон и принц Уильям крестили принцессу Шарлотту
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела