Политика
Спорт
06 июля 2016, 10:50 | Автор: Иван Рутов

Кремль прокомментировал загул Мамаева и Кокорина в Монако

Кремль прокомментировал загул Мамаева и Кокорина в Монако
фото:
Скандал с российскими футболистами вышел на новый уровень.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль ждет подтверждения информации, согласно которой футболисты сборной РФ Александр Кокорин и Павел Мамаев сами оплачивали шампанское на резонансной вечеринке в ночном клубе в Монте-Карло.

"Нужно подтверждение, что именно футболисты заказывали и оплачивали все. Они сами это отрицают. Здесь надо быть аккуратными. А что касается их уровня как футболистов — мне больше импонируют игра и уровень многих других сборных", — приводит слова Пескова "Российская Газета". При этом официальный представитель Кремля назвал инцидент с участием футболистов "тщеславным безобразием".

Бурю негодования в обществе спровоцировало видео гуляний российских футболистов. С позором вылетевшие с Чемпионата Европы по футболу 2016 игроки  сорили деньгами под звуки российского гимна, потратив на 500 бутылок шампанского 250 тысяч евро в клубе в Монте-Карло.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нарышкин потребовал реформировать российский футбол после кутежа Кокорина и Мамаева Нарышкин потребовал реформировать российский футбол после кутежа Кокорина и Мамаева
Кокорин открестился от вечеринки в Монако, рассказав свою версию событий Кокорин открестился от вечеринки в Монако, рассказав свою версию событий
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела