Шоу-бизнес
06 июля 2016, 09:50 | Автор: Иван Рутов

Собчак беременна 2016: поклонники разглядели в Инстаграм округлившийся живот звезды (ФОТО)

Собчак беременна 2016: поклонники разглядели в Инстаграм округлившийся живот звезды (ФОТО)
фото:
Ксения Собчак беременна: на новом фото из "Инстаграм" Собчак ее подписчики нашли подтверждение слухам об интересном положении телеведущей.

Ксения Собчак беременна 2016: подписчики "Инстаграм" звезды разглядели округлившийся животик

Знаменитая российская телеведущая Ксения Собчак в своем "Инстаграм" случайно продемонстрировала округлившийся животик. Звезда опубликовала казалось бы невинный снимок в свободном дизайнерском платье в полоску, попытавшись прикрыть свой живот сумкой. Однако ракурс фотографии позволил подписчикам Собчак сделать вывод о том, что живот звезды уже довольно сильно заметен, а выставленная вперед сумка только усиливает вид растущего живота.

Снимок был сделан в Париже, куда. Ксения прилетела на Неделю высокой моды.

К слову, в последнее время в своем "Инстаграм" Ксения Собчак предпочитает выкладывать фотографии в свободной одежде и позирует со спины. Однако раньше времени поздравлять ее с прибавлением все же не стоит, ведь теледива известна своим провокационным нравом. Поэтому в данном случае выбор такой одежды и поз для фото может означать еще и желание звезды подогреть интерес к ситуации со слухами о своей беременности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак беременна: СМИ рассказали, когда телеведущая родит первенца (ФОТО) Собчак беременна: СМИ рассказали, когда телеведущая родит первенца (ФОТО)
Ксения Собчак предсказала в Instagram счет в матче Россия - Словакия (ФОТО) Ксения Собчак предсказала в Instagram счет в матче Россия - Словакия (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела