Шоу-бизнес
06 июля 2016, 06:30 | Автор: Иван Рутов

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, но уже помирились, считают поклонники пары (ФОТО, ВИДЕО)

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, но уже помирились, считают поклонники пары (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: ведущая "Дома 2" отказалась превращать свою жизнь в реалити-шоу.

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости: поклонники решили, что пара наконец помирилась

Известная российская телеведущая Ксения Бородина порадовала своих фанатов новым снимком в "Инстаграм". На фотографии неожиданным образом оказался ее муж Курбан Омаров, держащий на руках маленькую дочку Тею.

Публикация этой фотографии спровоцировала бурную реакцию со стороны подписчиков, тут же решивших, что Ксения Бородина и Курбан Омаров наконец-то помирились. К тому же звезда трогательно подписала, снимок, поставив знак в виде сердечка.

"Как я рада, что вы помирились", "Слава Богу! Я так долго переживала за вас", "Это самое долгожданное фото. Будьте счастливы!" — такие комментарии оставляют поклонники Ксении Бородиной.

Однако нашлись и те, кто решил, что Курбан Омаров мог просто приехать повидаться с дочкой. Сама Ксения Бородина никак не прокомментировала информацию о своем разрыве или примирении с мужем. 

Ведущая "Дома 2" Ксения Бородина отказалась превращать свою жизнь в реалити-шоу

Ксения Бородина отказалась превращать свой дом в место для съемок реалити-шоу. На этот шаг телезвезда не решилась даже ради огромного гонорара.

По информации журналистов, за сумму как минимум с шестью нулями в доме Бородиной предложили установить камеры, чтобы зрители могли следить за каждым ее шагом. Однако ведущая "Дома 2" заявила, что никогда не продаст ни ха какие деньги свою частную жизнь и не собирается превращать свое существование в цирк. 

Добавим, что ведущая телестройки и так делится со своими поклонниками некоторыми подробностями своей семейной жизни, публикуя в "Инстаграм" видео и фотографии дочерей и ежедневного быта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: подписчики Ксении Бородиной решили, что муж ей изменял (ФОТО) (ВИДЕО) Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: подписчики Ксении Бородиной решили, что муж ей изменял (ФОТО) (ВИДЕО)
Ксения Бородина и Курбан Омаров последние новости: поклонники Ксении Бородиной решили, что ведущая помирилась с Курбаном Омаровым Ксения Бородина и Курбан Омаров последние новости: поклонники Ксении Бородиной решили, что ведущая помирилась с Курбаном Омаровым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела