Происшествия
04 июля 2016, 19:20 | Автор: Иван Рутов

Одноклассники устроили пьяную драку под Нижним Новгородом: погиб один человек

Одноклассники устроили пьяную драку под Нижним Новгородом: погиб один человек
фото:
Обвиняемый в убийстве бывшего одноклассника заключен под стражу.

Одноклассники отметили день рождения: праздник закончился поножовщиной

В Сокольском районе Нижнего Новгорода 27-летний местный житель обвиняется в убийстве односельчанина и своего бывшего однокласника.

Как сообщает Newsroom24 со ссылкой на источник в пресс-службе Следственного управления СКР по региону, преступление произошло еще 24 марта 2016 года на ул. Ново-Школьная в поселке Сокольское. Отметивший накануне свой день рождения мужчина встретил своего знакомого, с которым раньше вместе учился.

Одноклассники стали распивать алкоголь, и внезапно именинник оскорбил собутыльника. Между ними возник конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки злоумышленник нанес более 30 ударов ножом своему обидчику и скрылся с места происшествия, избавившись от орудия убийства.

К настоящему моменту обвиняемый заключен под стражу. Свою вину он признал лишь частично, подчеркнув, что не хотел убивать. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Одноклассники избили подростка из Владимира, жестоко убившего кота Одноклассники избили подростка из Владимира, жестоко убившего кота
Одноклассники подрались на рыбалке: 14-летнего школьника обвиняют в убийстве Одноклассники подрались на рыбалке: 14-летнего школьника обвиняют в убийстве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела