Происшествия
04 июля 2016, 08:44 | Автор: Иван Рутов

Рейс Москва – Владивосток задержали на 6 часов из-за развода пассажирки

Рейс Москва – Владивосток задержали на 6 часов из-за развода пассажирки
фото:
Одной из пассажирок срочно захотелось развестись с супругом, и за ней высадили 525 человек.

Рейс из московского аэропорта "Внуково" во Владивосток вылетел с задержкой на шесть часов; пассажиры утверждают, что одна из женщин передумала лететь и решила сойти с самолета, пишет РИА Новости.

Согласно данным онлайн-табло международного аэропорта "Владивосток", самолет из Москвы, который должен был прибыть в столицу Приморья в 10.30 (3.30 мск), задерживается. Как сообщили в справочной службе аэропорта Владивостока, борт ожидается лишь в 16:10 (9.10 мск).

"Самолет опаздывает в связи с поздним вылетом с аэропорта "Внуково", — пояснили в пресс-службе международного аэропорта "Владивосток", не уточняя причину.

Пассажиры рейса сообщили в соцсетях, что причиной задержки стало желание одной из пассажирок сойти с самолета практически перед взлетом. Как пишет одна из них в Instagram, женщина передумала улетать, так как решила развестись.

"Одна девушка решила не лететь в приморский городок. Причём, она передумала в момент взлёта. Больше часа ее уговаривали остаться. Но она сказала, что решила развестись, и ей надо выйти. Она вышла, и вслед за ней высадили 525 человек… Идёт седьмой час задержки", — говорится в сообщении.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дебошира сняли с рейса «Москва-Тунис», перевязав ноги скотчем (ВИДЕО) Дебошира сняли с рейса «Москва-Тунис», перевязав ноги скотчем (ВИДЕО)
Полиция Парижа выпустила без досмотра на рейс до Канады почти 20 пассажиров Полиция Парижа выпустила без досмотра на рейс до Канады почти 20 пассажиров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела