Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 июля 2016, 09:11 | Автор: Иван Рутов

"Игра престолов", 6 сезон: фестиваль, организованный "Рен-ТВ", открылся в Москве (ФОТО, ВИДЕО)

"Игра престолов", 6 сезон: фестиваль, организованный "Рен-ТВ", открылся в Москве (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Фестиваль "Игра престолов": "Рен ТВ" организовад в саду Эрмитаж фестиваль культового сериала, который будет продолжаться целую неделю.

Фестиваль "Игра престолов" "Рен ТВ" открылся в саду Эримитаж в Москве

Телеканал "Рен ТВ" организовал тематический фестиваль "Игра престолов" по мотивам культового сериала в саду Эрмитаж в Москве.

В России сериал "Игра престолов" показывает именно этот телеканал. Пока еще в его эфир не вышел шестой сезон проекта, но организаторы фестиваля все равно решили побаловать своих гостей необычным мероприятием. 

К примеру, в этом году зрителей ждет уникальный гастро-тур: в рамках фестиваля "Рен ТВ" "Игра престолов" все желающие смогут попробовать еду и напитки из Семи Королевств.

Также в столичном саду установлен знакомый всем поклонникам "Игры престолов" железный трон, на который может сесть абсолютно каждый, и сделать памятный снимок.

Пользователи соцсетей активно делятся фотографиями с фестиваля.

 

Напомним, что прошлой неделе в эфир HBO вышла заключительная, 10-я серия 6 сезона "Игры престолов".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Игра престолов", 6 сезон: создатели "Игры престолов" подтвердили скорое окончание сериала (ВИДЕО) "Игра престолов", 6 сезон: создатели "Игры престолов" подтвердили скорое окончание сериала (ВИДЕО)
"Игра престолов", 6 сезон: 10 серия бьет рекорды по просмотрам (ВИДЕО) "Игра престолов", 6 сезон: 10 серия бьет рекорды по просмотрам (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела