Шоу-бизнес
01 июля 2016, 14:51 | Автор: Иван Рутов

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости: в "Инстаграм" Ксении Бородиной проскользнула фотография неизвестного мужчины (ФОТО)

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости: в "Инстаграм" Ксении Бородиной проскользнула фотография неизвестного мужчины (ФОТО)
фото:
Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: муж телеведущей описал свое будущее без нее.

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: в "Инстаграм" ведущей появилось фото неизвестного мужчины

В "Инстаграм" ведущей "Дома 2" Ксении Бородиной появился снимок, на котором в домашней обстановке запечатлен неизвестный мужчина, который, судя по всему, прекрасно ладит со старшей дочерью знаменитости — Марусей.

"Угадайте сколько заек на фото?", — подписала снимок Ксения Бородина.

Поклонники наперебой бросились именовать "зайками" не только игрушку и дочь звезды, но и бородатого мужчину. Кто-то тут же назвал его новым бойфрендом Ксении Бородиной, однако нашлись и те, кто посчитал его помощником звезды по работе. 

К слову, сейчас этот снимок удален из "Инстаграм" Ксении Бородиной.

Курбан Омаров и Ксения Бородина расстались, последние новости: муж ведущей "Дома 2" описал свою жизнь через 20 лет

Тем временем муж Ксении Бородиной Курбан Омаров описал свое будущее примерно через 20 лет, причем в его картину мира явно не вписывается нынешняя супруга.  

"Прошло 20 лет, на дворе 2036 год. Омар на днях второй раз сделал меня дедушкой, а Теона закончив университет продолжила обучение в аспирантуре, не обращая внимание на поклонников ее голубых глаз. Ну, а мне 56 лет, десять лет назад я покинул землю и занимаюсь перевозкой негабаритных грузов на Луне", — написал Курбан Омаров в "Инстаграм"

Поклонники расценили эту публикацию как окончательный разрыв Ксении Бородиной и Курбана Омарова, которых, по мнению фанатов, больше ничего не связывает, кроме совместной дочери Теи. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина получила назад раскрученный Инстаграм с 5 млн подписчиками (ФОТО, ВИДЕО) Ксения Бородина получила назад раскрученный Инстаграм с 5 млн подписчиками (ФОТО, ВИДЕО)
Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: муж телеведущей "Дома 2" снял обручальное кольцо (ФОТО) Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: муж телеведущей "Дома 2" снял обручальное кольцо (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела