Происшествия
01 июля 2016, 10:24 | Автор: Иван Рутов

В Сети опубликовали видео с телефона избитой экс-чиновником девушки на Арбате

В Сети опубликовали видео с телефона избитой экс-чиновником девушки на Арбате
фото:
В объектив камеры мобильного телефона попало общение участников инцидента. Тем временем опубликован текст извинения чиновника перед избитой девушкой.

В Интернете опубликовали видео с мобильного телефона девушки, избитой бывшим чиновником за съёмку правонарушения с участием его автомобиля. 

На оказавшихся в распоряжении ТАСС видеокадрах зафиксировано общение участников инцидента. Бывший чиновник избегает камеры и пытается скрыться с места происшествия.

Напомним, что автомобиль BMW, внутри которого находился бывший чиновник правительства Москвы Эраст Матаев, заехал на пешеходный Арбат в центре столицы. Одна из проходивших мимо девушек засняла нарушение на телефон, после чего Матаев выскочил из машины и напал на неё. Теперь в его отношении заведено уголовное дело.

Тем временем Лайф обнародовал текст обращения экс-советника заместителя мэра столицы Эраста Матаева к председателю комиссии по безопасности Общественной палаты РФ Антону Цветкову. В нём бывший чиновник принёс глубочайшие извинения избитой им москвичке Екатерине Храповой и попросил общественность о поддержке.

Отметим, ранее девушка, избитая экс-чиновником мэрии Москвы, заявила о попытке подкупа со стороны Эраста Матаева. По её словам, чтобы "разойтись с миром" и не доводить дело до суда, мужчина предложил ей 10 тысяч долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Избившему девушку на Арбате экс-чиновнику мэрии Москвы грозит 5 лет тюрьмы Избившему девушку на Арбате экс-чиновнику мэрии Москвы грозит 5 лет тюрьмы
Экс-чиновник мэрии Москвы объяснил, за что избил девушку на Арбате Экс-чиновник мэрии Москвы объяснил, за что избил девушку на Арбате
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела