Происшествия
01 июля 2016, 08:10 | Автор: Иван Рутов

В Екатеринбурге Infiniti сбил беременную женщину с двумя детьми

В Екатеринбурге Infiniti сбил беременную женщину с двумя детьми
фото:
В результате наезда скончалась одна девочка.

Сотрудники правоохранительных органов Екатеринбурга выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого водитель Infitinti допустил наезд на женщину с двумя детьми, в результате чего скончался один ребенок.

Как пишет "МК" со ссылкой на источник в МВД региона, все случилось накануне поздно вечером на 3-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень. За рулем автомобиля находился 33-летний мужчина.

Под колесами иномарки оказались две девочка возрасте двух и четырех лет, а также женщина 30-35 лет, скорее всего, их мать. От полученных травм младший ребенок скончался в карете скорой помощи, а вторая девочка сейчас находится в реанимации.

Женщина сейчас находится в состоянии комы. По некоторым данным, она сейчас ждет ребенка.

В свою очередь, Life сообщает, что женщине 27 лет, и она действительно являются матерью девочек. При этом журналисты утверждают, что на момент аварии она находилась в состоянии алкогольного опьянения и направлялась в гости к матери.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Челябинский олигарх отсудил у рабочего 3,4 млн рублей за разбитый Rolls-Royce Челябинский олигарх отсудил у рабочего 3,4 млн рублей за разбитый Rolls-Royce
Авария в Татарстане 26 июня 2016: 8 погибших (ФОТО) Авария в Татарстане 26 июня 2016: 8 погибших (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела