Шоу-бизнес
01 июля 2016, 06:30 | Автор: Иван Рутов

Собчак беременна: СМИ рассказали, когда телеведущая родит первенца (ФОТО)

Собчак беременна: СМИ рассказали, когда телеведущая родит первенца (ФОТО)
фото:
Собчак беременна, последние новости: интересным положением телеведущей озаботились даже итальянские журналисты.

Ксения Собчак беременна 2016, последние новости: СМИ утверждают, что телеведущая родит первенца в октябре

Близкие друзья известной телеведущей Ксении Собчак заявили, что она сейчас находится на пятом месяце беременности. Слухи об интересном положении 34-летней звезды не утихают уже несколько недель подряд, а сама она предпочитает не говорить об этом напрямую. Однако Сети то и дело появляются фотографии Ксении Собчак с заметно округлившимся животом.

Интерес публики к возможной беременности Ксении Собчак также подогревают ее друзья. К примеру, певица Глюкоза заявила, что узнала от телеведущей некую хорошую новость, но отказалась рассказывать о ней.

При этом на днях СМИ распространили сообщение о том, что Ксения Собчак находится на пятом месяце беременности и родит первенца уже в октябре.

Ксения Собчак беременна 2016: ФОТО телеведущей из Италии появились в Сети

Пока же Ксения Собчак находится в Италии, но и там журналисты решили узнать подробности ее положения. Так, папарацци заметили телеведущую во время прогулки по городу Портофино, куда знаменитость отправилась на день рождения своей подруги Ники Белоцерковской.

Во время прогулки на Ксении был просторный наряд с ярким принтом, причем Cosmopolitan утверждает, что через него был прекрасно виден округлившийся живот звезды.

Отметим, что накануне ведущая разместила в своем "Инстаграм" снимок из бассейна, по которому едва ли можно сказать, что Ксения Собчак беременна.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак показала откровенное фото в купальнике (ФОТО) Ксения Собчак показала откровенное фото в купальнике (ФОТО)
Ксения Собчак предсказала в Instagram счет в матче Россия - Словакия (ФОТО) Ксения Собчак предсказала в Instagram счет в матче Россия - Словакия (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела