Калейдоскоп
Политика
30 июня 2016, 08:56 | Автор: Иван Рутов

Ведущая "эротического" прогноза погоды из Челябинска собралась в Госдуму (ФОТО) (ВИДЕО)

Ведущая "эротического" прогноза погоды из Челябинска собралась в Госдуму (ФОТО) (ВИДЕО)
фото:
Лариса Сладкова будет выдвинута кандидатом в Госдуму от "Российской партии пенсионеров".

Прославившаяся своей откровенной подачей материала ведущая прогноза погоды телеканала "СТС-Челябинск" Лариса Сладкова,  будет выдвинута кандидатом в Госдуму от "Российской партии пенсионеров". Об этом сообщает URA.ru.

Как рассказал лидер регионального отделения партии Евгений Кротенко, полный список будет утвержден на съезде партии 9 июля.

Напомним, что блогеры обратили внимание на 43-летнюю Сладкову в феврале 2016 года. Ее специфическая подача прогноза погоды вызвала неоднозначную реакцию в Сети — от восторга до негодования. При этом в интервью "Аргументам и фактам" ей даже пришлось опровергать слухи о том, что она якобы меняла пол.

"Один пишет, что я трансвестит. Представляете, тут же появились очевидцы этого. Якобы кто-то видел в туалете одного ТРК города, что я писаю стоя! Он пишет, что видел это своими глазами! А другой высказывает предположение, что я прилетела на метеорите. Так вот, к метеориту отношения не имею. И я не трансвестит, я ведь не виновата, что у меня такие длинные руки и ноги. И я не инопланетянка, такое тоже пишут", — посетовала Сладкова.

Челябинская телеведущая также признавалась, что мечтает повторить успех своей предшественницы Натальи Анисимовой, которая вела прогноз погоды в купальнике, а затем выиграла ТЭФИ и переехала в Москву.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова отказалась от мандата в Госдуму Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова отказалась от мандата в Госдуму
Ксения Собчак показала откровенное фото в купальнике (ФОТО) Ксения Собчак показала откровенное фото в купальнике (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела