Политика
28 июня 2016, 06:29 | Автор: Иван Рутов

Королева Елизавета II съязвила на вопрос о своем здоровье

Королева Елизавета II съязвила на вопрос о своем здоровье
фото:
Королева Великобритании Елизавета II в ходе своего визита в Северную Ирландию жестко пошутила на вопрос замминистра Ирландии.

Королева Елизавета II пошутила, отвечая на вопрос заместителя первого министра Северной Ирландии Мартина Макгиннесса о ее самочувствии, сообщает РБК со ссылкой на The Telegraph.

Мартин Макгиннесс приветствовал королеву словами: "Здравствуйте, как поживаете?".

«Я все еще жива в любом случае», — заявила она. Уточняется, что встреча с замминистра прошла в замке Хиллсборо.

Как отмечает издание, монарх прибыла в Северную Ирландию с двухдневным визитом после того, как британцы на референдуме по Brexit проголосовали за выход страны из Евросоюза. После встречи Макгиннесс заявил, что обсуждалось много вопросов. «Мы обсудили много вещей, но ни об одной из них я не скажу вам», — сказал он, отвечая на вопрос журналистов.

Таким образом британская королева с неким скепсисом подчеркнула результаты референдума о выходе Британии из ЕС, значительное падение курса британской валюты, а также проигрыш сборной Англии по футболу на Евро-2016, отмечают СМИ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На праздновании юбилея Елизаветы II гвардеец упал в обморок перед королевой (ВИДЕО) На праздновании юбилея Елизаветы II гвардеец упал в обморок перед королевой (ВИДЕО)
Королева Елизавета II рассказала об «очень грубых» китайцах Королева Елизавета II рассказала об «очень грубых» китайцах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела