Происшествия
Шоу-бизнес
27 июня 2016, 20:37 | Автор: Иван Рутов

Звезду сериала "Интерны" и его спутницу избили у ночного клуба в Москве

Звезду сериала "Интерны" и его спутницу избили у ночного клуба в Москве
фото:
В пресс-службе столичной полиции подтвердили факт инцидента без указания имен потерпевших.

Актера Александра Ляпина и его спутницу неизвестные избили в центре Москвы. Об этом РИА Новоти сообщил источник в правоохранительных органах.

"Александра Ляпина и его спутницу избили неизвестные на Грузинском валу", — сказал собеседник агентства.

В пресс-службе столичной полиции подтвердили факт инцидента без указания имен потерпевших. По их данным, инцидент произошел 0.30 около ночного клуба по адресу: Грузинский вал 28/45. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что между двумя группами людей произошел конфликт, в ходе которого были нанесены телесные повреждения женщине и ее спутнику.

В полиции также отметили, что женщина обратилась с заявлением, которое было зарегистрировано, и в настоящий момент полицейские проводят проверку по данному случаю.

Между тем в Сети опубликовано видео с актёром Александром Ляпиным сразу же после потасовки, которая произошла возле станции метро "Белорусская" в Москве. На кадрах видно, что звезда сериала "Интерны" по неизвестным причинам без обуви.

Примечательно, что молодой человек кричал, что ему сильно разбили лицо, хотя, как можно судить по присланным кадрам, синяков и следов от побоев нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Житель Тулы поймал рыбу с похожими на человеческие зубами Житель Тулы поймал рыбу с похожими на человеческие зубами
СМИ: Широков избил Мамаева в раздевалке, заступившись за Леонида Слуцкого СМИ: Широков избил Мамаева в раздевалке, заступившись за Леонида Слуцкого
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела