Шоу-бизнес
27 июня 2016, 14:22 | Автор: Иван Рутов

Федор Бондарчук ради свадьбы с Паулиной Андреевой начал худеть (ФОТО)

Федор Бондарчук ради свадьбы с Паулиной Андреевой начал худеть (ФОТО)
фото:
Федор Бондарчук и Паулина Андреева, последние новости: журналисты рассказали о разительных переменах во внешнем облике известного кинорежиссера.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева, свадьба, последние новости: Федор Бондарчук похудел перед бракосочетанием

Довольно скоро состоится свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Кинорежиссер тщательно готовится к торжеству и, по словам близких пары, сбросил несколько килограммов, чтобы лучше выглядеть рядом со своей возлюбленной.

По словам осведомленных источников, режиссер буквально светится от счастья и даже выглядит моложе.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева на "Кинотравре" ФОТО

Напомним, что отношения между Федором Бондарчуком и Паулиной Андреевой начали стремительно развиваться осенью 2014 года, а уже осенью 2016 года, по слухам, пара планирует связать себя узами брака. Точная дата свадьбы пока не сообщается, однако, по некоторой информации, на мероприятии будут присутствовать только самые близкие влюбленных.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Федор Бондарчук и Паулина Андреева, последние новости: пара появилась на обложке журнала Светланы Бондарчук (ФОТО) Федор Бондарчук и Паулина Андреева, последние новости: пара появилась на обложке журнала Светланы Бондарчук (ФОТО)
Федор Бондарчук и Паулина Андреева вместе: ФОТО на красной дорожке "Кинотавра" это подтвердило (ФОТО) Федор Бондарчук и Паулина Андреева вместе: ФОТО на красной дорожке "Кинотавра" это подтвердило (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела