Происшествия
27 июня 2016, 09:19 | Автор: Иван Рутов

В аэропорту Сингапура во время посадки загорелся пассажирский "Боинг"

В аэропорту Сингапура во время посадки загорелся пассажирский "Боинг"
фото:
Видео ЧП с самолетом, в котором находились 222 пассажира и 19 членов экипажа, было опубликовано в Сети.

В сингапурском аэропорту Чанги во время аварийной посадки загорелся самолет "Боинг-777" авиакомпании Singapore Airlines.

Как сообщает издание Straits Times, воздушное судно, на борту которого находились 222 пассажира и 19 членов экипажа, следовало в Милан, однако через три часа после вылета одна из пассажирок пожаловалась на запах топлива в салоне. Обнаружив утечку топлива в правом двигателе, пилоты приняли решение о возвращении в Сингапур.

Фото: соцсети

Самолет приземлился в аэропорту Чанги около 06:45 по местному времени (01:45 мск), причем сразу же после приземления под его правым крылом вспыхнуло пламя.

Прибывшие через несколько минут на место пожарные потушили возгорание, после чего сохранявшие спокойствие пассажиры были выведены из самолета и доставлены в терминал. В результате инцидента, к счастью, никто не пострадал.

Причины произошедшего выясняются.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пожар в Сочи 22 декабря 2015: пострадали 15 человек (фото, видео) Пожар в Сочи 22 декабря 2015: пострадали 15 человек (фото, видео)
В Оренбуржье загорелся дом престарелых: 257 человек эвакуированы В Оренбуржье загорелся дом престарелых: 257 человек эвакуированы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела