Происшествия
26 июня 2016, 09:56 | Автор: Иван Рутов

Авария в Воронежской области на трассе М-4 26 июня: двое погибших (ФОТО)

Авария в Воронежской области на трассе М-4 26 июня: двое погибших (ФОТО)
фото:
Восемь легковушек и два грузовика, что характерно, двигались в попутном направлении.

В субботу, 25 июня, в Воронежской области произошла массовая авария. Вечером на 632 километре трассы М-4 "Дон" столкнулись два грузовика и восемь легковых автомобилей.

Ранее сообщалось об 11 автомобилях.

Авария в Воронежской области на трассе М-4. ФОТО

Известно, что КамАЗ под управлением 42-летнего жителя Ростовской области протаранил восемь легковушек и грузовик, которые двигались в том же направлении, что и он сам, пишет "Комсомольская правда".

"По предварительным данным, ДТП произошло в результате отрыва колеса у автомобиля КамАЗ при спуске с горы", — сообщил Life источник в правоохранительных органах.

В результате ДТП погибли два человека — водитель ВАЗ-2115, 39-летний житель Петропавловского района, и его пассажирка, личность которой пока не установлена. Сообщается, что на вид ей 25-30 лет.

В больнице оказалась и еще одна пассажирка – 17-летняя девушка, жительница Петропавловского района.

Из-за ДТП на трассе образовалась большая пробка – по одной из полос было тяжело проехать.

Пробка на трассе М4 "Дон" достигла длины в 15 км к 22:00. Движение восстановили в 23:00, сообщили спасатели. Полиция проводит проверку по факту ДТП. Специалисты устанавливают причины аварии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авария в Курской области 23 июня 2016 унесли жизни 5 человек (ФОТО) Авария в Курской области 23 июня 2016 унесли жизни 5 человек (ФОТО)
Актер Антон Ельчин погиб в ДТП. Причина смерти - трагическая случайность Актер Антон Ельчин погиб в ДТП. Причина смерти - трагическая случайность
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела