Происшествия
Шоу-бизнес
21 июня 2016, 14:21 | Автор: Иван Рутов

Антон Ельчин, гибель: причины смерти актера назвали эксперты (ФОТО)

Антон Ельчин, гибель: причины смерти актера назвали эксперты (ФОТО)
фото:
Антон Ельчин, что случилось: расследование гибели Антона Ельчина может занять несколько месяцев.

Антон Ельчин, последние новости: причины смерти Антона Ельчина озвучили специалисты

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти актера Антона Ельчина стала асфиксия от воздействия тупым предметом. При этом NBC News отмечает, что расследование гибели знаменитости занять несколько месяцев.

Сейчас в полиции считают смерть 27-летнего Антона Ельчина несчастным случаем.

Как рассказали источники журналистов, автомобиль Jeep, прижавший Антона Ельчина к металлическим воротам, является одним из тех, которые решила отозвать компания Fiat Chrysler. Автопроизводитель пообещал провести собственное расследование инцидента.

Антон Ельчин ФОТО

По мнению экспертов, Антон Ельчин погиб из-за неудобной конструкции рычага переключения в автомобиле Jeep: электронный рычаг отскакивает в исходное положение, когда водитель его передвигает. При этом понять, находится ли он в стояночном положении, можно лишь по звуковому сигналу при открывании двери и по сигналу на приборной панели.

Актер Антон Ельчин погиб прямо возле своего дома в Калифорнии 19 июня. Он известен своими ролями в "Стартреке", "Альфа Доге", фильме "Терминатор: Да придет спаситель" и "Нью-Йорк, я люблю тебя".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Антон Ельчин: авария и гибель актера 19 июня в автокатастрофе могут быть подстроены - источник (ФОТО) Антон Ельчин: авария и гибель актера 19 июня в автокатастрофе могут быть подстроены - источник (ФОТО)
Актер Антон Ельчин погиб в ДТП. Причина смерти - трагическая случайность Актер Антон Ельчин погиб в ДТП. Причина смерти - трагическая случайность
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела