Политика
21 июня 2016, 11:47 | Автор: Иван Рутов

Порошенко поперхнулся "русским" борщом на обеде с бойцами Нацгвардии (ВИДЕО, ФОТО)

Порошенко поперхнулся "русским" борщом на обеде с бойцами Нацгвардии (ВИДЕО, ФОТО)
фото:
Петр Порошенко отказался доедать "русский" борщ, который он попробовал в солдатской столовой.

Украинский президент Петр Порошенко похвастался в "Фейсбуке" тем, что пообедал вместе с бойцами Нацгвардии. В расположение гвардейцев глава государства приехал 18 июня. Осмотрев военную часть, он отправился в столовую, где его угостили местной едой, передают "Вести".

"Спасибо, ребята, за вкусный борщ", – написал Порошенко в соцсети.

Об одном неловком моменте украинский лидер умолчал. Оценив вкусовые достоинства борща, президент услышал слова одного бойца: "Отличный русский борщ".

После этой фразы Порошенко вздрогнул и отложил в сторону ложку. Этот момент вырезали из видеозаписи, опубликованной впоследствии на странице украинского президента.

Подписчики Порошенко, между тем, порассуждали в комментариях на тему того, что некоторые бойцы Нацгвардии, возможно, ели вкусный борщ первый и последний раз, и надо бы президенту почаще инспектировать военные части.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко предложил Нацгвардии пройти "обкатку боем" на Донбассе Порошенко предложил Нацгвардии пройти "обкатку боем" на Донбассе
Порошенко поручил подготовить Украину для партизанского движения Порошенко поручил подготовить Украину для партизанского движения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела