Политика
Спорт
21 июня 2016, 09:08 | Автор: Иван Рутов

#Инвалиды2016: пользователи соцсетей болезненно отреагировали на вылет сборной с Евро-2016 (ФОТО)

#Инвалиды2016: пользователи соцсетей болезненно отреагировали на вылет сборной с Евро-2016 (ФОТО)
фото:
Самые лояльные патриоты сборной России по футболу не вынесли разгромного поражения команды Леонида Слуцкого в матче с Уэльсом.

В поединке третьего тура группового этапа Чемпионата Европы 2016 во Франции сборная России по футболу потерпела разгромное, если не сказать позорное поражение от команды Уэльса, забившего нашим футболистам три безответных мяча. В стане валлийцев отличились Аарон Рэмси, Нил Тэйлор и Гарет Бэйл.

Таким образом, комада Леонида Слуцкого завершили выступление на турнире с национальным антирекордом — единственным заработанным очком в группе B, и возвращается домой.

Еще в первом тайме, после второго пропущенного мяча, футболист Евгений Левченко, ранее игравший за сборную Украины, иронично отметил, что россиянам срочно нужен допинг.

А по итогам поединка Интернет буквально взорвался от волны едких комментариев и фотожаб относительно участия и результата наших футболистов на Евро-2016. Своими мнениями делились как именитые пользователи Сети, так и простые россияне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Британские СМИ назвали Акинфеева единственным приличным игроком сборной России на Евро-2016 Британские СМИ назвали Акинфеева единственным приличным игроком сборной России на Евро-2016
После фиаско на Евро-2016 Слуцкий уйдет с поста главного тренера сборной России После фиаско на Евро-2016 Слуцкий уйдет с поста главного тренера сборной России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела