Шоу-бизнес
19 июня 2016, 17:13 | Автор: Иван Рутов

Актер Алексей Макаров шокировал фанатов своей болезненной худобой (ФОТО)

Актер Алексей Макаров шокировал фанатов своей болезненной худобой (ФОТО)
фото:
На премьере фильма "POKA NET" 44-летний актер театра и кино Алексей Макаров шокировал публику своим внешним видом.

На днях популярный актер Алексей Макаров, посетил премьеру фильма "POKA NET", режиссером которого является Михаил Довженко.

На мероприятии Алексей поразил публику своим внешним видом. Актер сильно похудел, его лицо осунулось, а сам он стал выглядеть изможденным и болезненно худым. 

По мнению большинства поклонников Макарова, такие метаморфозы в его внешности напрямую связаны со смертью матери актера — Любови Полищук, которая умерла в 2006 году от саркомы. Как утверждают фанаты, именно с того момента Макаров стал меняться. 

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Макаров поражает публику резким похудением. Подобное уже происходило два года назад после того, как актер закончил съемки в фильме "Три мушкетера".

Отметим, что в недавнем разговоре с Иваном Ургантом на программе «Смак» Макаров признался, что ему удалось сбросить лишний вес благодаря самодисциплине и спорту.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли, последние новости 19.06.2016: новые ФОТО актрисы шокировали фанатов Анджелина Джоли, последние новости 19.06.2016: новые ФОТО актрисы шокировали фанатов
"Игра престолов", 6 сезон: "Джон Сноу" шокировал поклонников сменой имиджа (ФОТО) "Игра престолов", 6 сезон: "Джон Сноу" шокировал поклонников сменой имиджа (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела