Происшествия
Шоу-бизнес
18 июня 2016, 18:59 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Ирина Дубцова побывала на шоу "Дом 2" (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: Ирина Дубцова побывала на шоу "Дом 2" (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 18 июня: Ирина Дубцова побывала в гостях у участников "Дома 2".

"Дом 2", новости и слухи 18.06.2016: Ирина Дубцова приехала на реалити-шоу

Скандальный телепроект "Дом 2" посетила популярная российская певица Ирина Дубцова. О визите звезды рассказали сами участники телестройки в соцсетях.

 "Ой … кто к нам сегодня приезжал — моя любимая Ирина Дубцова! знаю еще ее с Фабрики звезд 4! Подняла всем настроение, а особенно мне, после окончательного расставания с Чуевым Андреем сегодня на лобном! Простоя фраза, но теперь всегда меня выручает — "Все, что не делается — все к лучшему!" — написала в в Instagram участница шоу "Дом 2" Марина Африкантова.

Выпускница "Фабрики звезд" приехала на "Дом 2" с двумя танцорами.

"Дубцова такая открытая и так заряжает энергией. Приезжала с двумя танцорами – парнями. А Костя Иванов записался к ним третьим танцором, это было так смешно, повторял за ними все движения. Видимо Костян очень любит танцы", — поделилась своими эмоциями Африкантова.

Известно, что Ирина Дубцова дала участникам "Дома 2" ценные советы относительно укрепления отношений и рассказала девушкам, как можно сохранить красоту и стройность.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ольга Бузова в "Инстаграм" шокировала фанатов новым ФОТО из Дубая Ольга Бузова в "Инстаграм" шокировала фанатов новым ФОТО из Дубая
"Дом 2", новости и слухи: экс-звезда шоу Алена Водонаева призналась, что потеряла ребенка (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: экс-звезда шоу Алена Водонаева призналась, что потеряла ребенка (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела