Происшествия
17 июня 2016, 08:21 | Автор: Иван Рутов

В Алтайском крае школьник застрелился из-за плохих результатов на ЕГЭ

В Алтайском крае школьник застрелился из-за плохих результатов на ЕГЭ
фото:
Трагедия разыгралась в поселке Талда Усть-Коксинского района.

В Алтайском крае для одного из выпускников местной школы неудачная сдача ЕГЭ окончилась самоубийством: школьник покончил с собой после того, как узнал о плохих результатах сдачи экзамена. 

По информации Wek.ru, в полицию поселка Талда, расположенного в Усть-Коксинском районе поступило сообщение о подростке, который покончил с собой выстрелом из ружья. По некоторым данным, парень решился на отчаянный шаг после неудачной сдачи ЕГЭ.

Тело мальчика со смертельным огнестрельным ранением головы было обнаружено 14 июня. По версии полиции, он застрелился с помощью ружья, принадлежавшего его отцу.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Доведение до самоубийства".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Калининграде отец зарезал двух малолетних детей и покончил с собой В Калининграде отец зарезал двух малолетних детей и покончил с собой
В Красноярском крае бизнесмен убил семью и покончил с собой из-за кредитов В Красноярском крае бизнесмен убил семью и покончил с собой из-за кредитов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела