Политика
Спорт
17 июня 2016, 07:32 | Автор: Иван Рутов

СМИ рассказали, кто сменит Слуцкого в сборной России после Евро-2016

СМИ рассказали, кто сменит Слуцкого в сборной России после Евро-2016
фото:
Решение по главному наставнику национальной команды будет принято по итогам выступления на Чемпионате Европы по футболу 2016.

По словам министра спорта России Виталия Мутко, РФС примет решение относительно будущего главного тренера сборной России по футболу Леонида Слуцкого после Чемпионата Европы по футболу 2016 во Франции.

По данным "Р-Спорт", в числе потенциальных кандидатов на пост главного наставника команды, к которым готов обратиться РФС, являются Станислав Черчесов и Курбан Бердыев.

Данные подозрения, в частности, подкрепляются тем, что специалисты до сих пор не объявили о подписании контракта с новым клубом в первом случае и о продлении трудового соглашения во втором.

Напомним, что ранее в СМИ появились сообщения, что Леонид Слуцкий уйдет из сборной после Евро-2016 независимо от результата его подопечных.

15 июня 2016 года сборная России уступила команде Словакии со счетом 1:2. В настоящее время россияне занимают последнее место в своем квартете с одним очком в активе, сохраняя шансы на выход из группы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Слуцкий вне зависимости от итогов Евро-2016 покинет сборную СМИ: Слуцкий вне зависимости от итогов Евро-2016 покинет сборную
Леонид Слуцкий: "Если человек арбитр – его уже можно бить" Леонид Слуцкий: "Если человек арбитр – его уже можно бить"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела