Происшествия
16 июня 2016, 21:07 | Автор: Иван Рутов

Сын главы СК Волгограда насмерть сбил пешехода

Сын главы СК Волгограда насмерть сбил пешехода
фото:
По предварительным данным, погибший был нетрезв и переходил дорогу в неустановленном месте.

Полиция Волгоградской области проводит проверку по факту смертельной аварии с участием сына главы СК Волгограда. По данным Газеты.Ru, 25-летний Иван Мурзаев сбил местного 46-летнего жителя Александра Черекаева на Land Cruiser Prado, от чего тот скончался на месте.

Предварительно установлено, что погибший пешеход переходил дорогу в неустановленном месте. Также мужчина был нетрезв. У погибшего остался сын – ровесник Музраева. 

Фото: Александр Черекаев с сыном Никитой

Как отмечают представители МВД Волгоградской области, водитель сразу после прибытия полицейских на место происшествия был отправлен на экспертизу. Анализы не выявили в организме водителя следов алкоголя. 

В настоящий момент проводится процессуальная проверка, назначена судебная экспертиза, в том числе автотехническая». Уголовное дело по факту аварии пока не заведено.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: "золотой мальчик" на Infiniti сбил полицейского, уезжая от погони ДПС СМИ: "золотой мальчик" на Infiniti сбил полицейского, уезжая от погони ДПС
В Подмосковье поезд насмерть сбил подростка, пытавшегося спасти собаку В Подмосковье поезд насмерть сбил подростка, пытавшегося спасти собаку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела