Происшествия
15 июня 2016, 21:56 | Автор: Иван Рутов

Полиция обнаружила тело 2-летнего ребенка, похищенного аллигатором

Полиция обнаружила тело 2-летнего ребенка, похищенного аллигатором
фото:
Полиция Флориды обнаружила тело двухлетнего мальчика, которого похитил аллигатор в парке развлечения Walt Disney World в Орландо (США).

Полиция обнаружила тело двухлетнего мальчика, которого утащил аллигатор в «Диснейленде» в американском городе Орландо, сообщает CNN.

«Вероятно, он утонул», – заявил шериф округа Орандж Джерри Демингс.

Отмечается, что  в поисковой операции участвовали 50 сотрудников полиции, также были задействованы вертолет, лодка и спасатели-водолазы. В ходе операции были убиты четыре аллигатора.

Напомним, инцидент произошел во вторник, 14 июня. Аллигатор утащил ребенка под воду, когда он играл в лагуне в парке Walt Disney World в Орландо. В то время как животное схватило мальчика, он находился в воде, а его семья – на краю лагуны.

Отец попытался вырвать мальчика из пасти рептилии, но не смог, отделавшись незначительными ранами.

По данным прпвоохранительных органов, аллигатор был от 1,2 до 2 м в длину.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Орландо убили четырех аллигаторов, подозреваемых в похищении 2-летнего мальчика В Орландо убили четырех аллигаторов, подозреваемых в похищении 2-летнего мальчика
В Диснейленде города Орландо аллигатор утащил под воду ребенка В Диснейленде города Орландо аллигатор утащил под воду ребенка
Крокодил вырвал ребенка из рук отца: шокирующие подробности трагедии в Диснейленде (ФОТО) Крокодил вырвал ребенка из рук отца: шокирующие подробности трагедии в Диснейленде (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела