Шоу-бизнес
14 июня 2016, 14:19 | Автор: Иван Рутов

Алексей Воробьев после сезона 4 шоу "Холостяк" снялся в клипе с Дженнифер Лопес и Роналду (ВИДЕО)

Алексей Воробьев после сезона 4 шоу "Холостяк" снялся в клипе с Дженнифер Лопес и Роналду (ВИДЕО)
фото:
Алексей Воробьев, последние новости: российски музыкант поучаствовал в новом клипе исполнителя RedOne.

Алексей Воробьев после "Холостяка" снялся в клипе с Джей Ло и Роналду

Бывший герой шоу "Холостяк", 4 сезон, снялся в новом клипе исполнителя RedOne. Всего за несколько дней ролик на Youtube посмотрели более миллиона человек.

В клипе музыканта Надира Хаята, известного под псевдонимом RedOne, на песню "Don’t You Need Somebody", записанную совместно с Энрике Иглесиасом, можно увидеть таких мировых знаменитостей, как  Дженнифер Лопес, Жан-Клода Ван Дамма, Милу Йовович, Криштиану Роналду и многих других.

Кроме того, в клипе танцует и российский артист Алексей Воробьев. Кадры для Don’t You Need Somebody были сняты в Сочи на закрывшемся на днях "Кинотавре-2016".

Ранее Алексей Воробьев уже сотрудничал с RedOne: в 2011 году последний выступил в качестве продюсера россиянина перед его выступлением на "Евровидении".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Холостяк", 4 сезон: почему Алексей Воробьев никого не выбрал, рассказала Дарья Канануха (ФОТО) "Холостяк", 4 сезон: почему Алексей Воробьев никого не выбрал, рассказала Дарья Канануха (ФОТО)
"Холостяк" 4 сезон, кто победил в шоу: Алексей Воробьев разочаровал поклонников шоу своим выбором (ФОТО, ВИДЕО) "Холостяк" 4 сезон, кто победил в шоу: Алексей Воробьев разочаровал поклонников шоу своим выбором (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела