Происшествия
14 июня 2016, 13:12 | Автор: Иван Рутов

В Анапе туристка погибла во время полета с парашютом над морем

В Анапе туристка погибла во время полета с парашютом над морем
фото:
Отдыхающая в Анапе погибла, катаясь на аттракционе «Парашют».

Женщина умерла на пляже в Анапе при катании на аттракционе "Парашют", сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе управления МВД на транспорте по ЮФО в во вторник.

По предварительным данным, сегодня около полудня из-за сильного порыва ветра отдыхающая ударилась о буксирующий катер. Погибшая — женщина 54 лет, вместе с ней на катере, по данным МВД, находился несовершеннолетний ребенок, который не пострадал.

По факту трагического происшествия Южным следственным управлением на транспорте СК РФ организована доследственная проверка.

В пресс-службе управления МВД на транспорте по ЮФО также уточнили, что личность погибшей установлена. Женщина приехала в Анапу на отдых с мужем и их десятилетним внуком из Свердловской области. Дедушка в момент происшествия находился на берегу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На турецком курорте Кушадасы затопили авиалайнер A300 для привлечения туристов (ФОТО) На турецком курорте Кушадасы затопили авиалайнер A300 для привлечения туристов (ФОТО)
Туристы из России пострадали в ДТП с микроавтобусом в Таиланде Туристы из России пострадали в ДТП с микроавтобусом в Таиланде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела