Происшествия
13 июня 2016, 07:49 | Автор: Иван Рутов

В Москве нашли повешенным молодого адвоката из Дагестана (ФОТО)

В Москве нашли повешенным молодого адвоката из Дагестана (ФОТО)
фото:
У Ильяса Алаева также обнаружены ранения в области живота.

В столичном районе Лефортово 12 июня 2016 года был обнаружен уроженец Дагестана 25-летний адвокат Ильяс Алаев. По информации Life, труп был найден через три часа после наступления смерти.

"Труп обнаружили очевидцы в гаражном кооперативе в районе Лефортово. У адвоката найдено ножевое ранение в живот, тело было подвешено на автомобильном тросе", — цитирует издание источник в правоохранительных органах.

Ильяс Алаев ФОТО: соцсети

Согласно предварительным данным, мужчина сам нанес себе ранения в область живота, но осознав, что первая попытка самоубийства не принесла результата, он решил повеситься. Также полицейские нашли в телефоне погибшего его селфи с ранениями в живот.

Со ссылкой на близких погибшего издание отмечает, что Алаев был заядлым игроком в покер и имел долги в сумме около миллиона рублей. Именно это могло стать поводом для самоубийства. По словам представителя СК РФ, в настоящее время проводится проверка обстоятельств самоубийства.

"По факту самоубийства адвоката проводится доследственная проверка", — цитирует РИА Новости старшего помощника руководителя ГСУ СК России по Москве Юлию Иванову.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Пермском крае нашли повешенными мать и 10-летнюю дочь В Пермском крае нашли повешенными мать и 10-летнюю дочь
СМИ: адвокат Дмитрий Шумков покончил с собой в "Москва-Сити" (ФОТО) СМИ: адвокат Дмитрий Шумков покончил с собой в "Москва-Сити" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела