Происшествия
12 июня 2016, 22:23 | Автор: Иван Рутов

"Бил за незаконченную стирку": экс-жена стрелка из Орландо рассказала о его жестокости

"Бил за незаконченную стирку": экс-жена стрелка из Орландо рассказала о его жестокости
фото:
Бывшая жена Омара Матина, который убил 50 человек в гей-клубе в Орландо, рассказала, что мужчина был очень жестоким и часто ее бил.

Журналистам Washington Post удалось поговорить с бывшей супругой "стрелка из Орландо" Омара Матина, убившего в гей-клубе 50 человек.

"Он не был стабильным человеком. Он бил меня. Часто он начинал бить сразу после прихода домой из-за того, что например не была закончена стирка или что-то подобное", — поделилась женщина с журналистами издания на условиях анонимности.

Также экс-супруга Матина поведала, что в остальном он казался нормальным человеком. Но она не заметила в нем чрезвычайной религиозности. По ее словам Матин много времени проводил в тренажерном зале.

Знакомый стрелка добавил, что тот стал очень религиозным после того, как они с женой разошлись. Матин даже совершил паломничество в Мекку.

Напомним, в результате стрельбы в гей-клубе Pulse в американском городе Орландо, которая произошла 12 июня, погибли 50 человек. Это убийство стало самым массовым в истории США.

Ответственность за трагедию на себя взяла террористическая организация "Исламское государство".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось ВИДЕО захвата заложников в гей-клубе в Орландо: 20 убитых (ВИДЕО) В Сети появилось ВИДЕО захвата заложников в гей-клубе в Орландо: 20 убитых (ВИДЕО)
Стрельба в ночном гей-клубе Орландо: 50 погибших (ФОТО, ВИДЕО) Стрельба в ночном гей-клубе Орландо: 50 погибших (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела