Происшествия
Шоу-бизнес
11 июня 2016, 15:31 | Автор: Иван Рутов

Найдена пропавшая месяц назад сестра Виктории Бони

Найдена пропавшая месяц назад сестра Виктории Бони
фото:
Пропавшая сестра Виктории Бони, Ангелина, нашлась.

Пропавшая в конце апреля сестра Виктории Бони, Ангелина, нашлась. Ранее СМИ сообщали, что девушка ушла в кино с друзьями, но домой так и не вернулась.

Ее мобильный был отключен, и никто из близких не знал, где она может быть. Мама сестер, Галина Ивановна, после пропажи дочери сразу обратилась в полицию, а Виктория Боня срочно вернулась в Москву.

На фото: Ангелина и Виктория Боня

Больше месяца родные пытали отыскать Ангелину. Предполагалась, что женщина могла отправиться на заработки в Анапу, однако, как оказалось, из России она не выезжала, сообщает "СтарХит"

Одна из подруг Ангелины сообщила, что девушка нашлась. Как выяснилось, в тот вечер, когда женщина ушла с друзьями в кино, у нее разрядился телефон, а зарядного устройства с собой не было. После просмотра фильма друзья предложили Ангелине погостить у них за городом, и она согласилась.

"Уж не знаю, по какой причине не позвонила родным, не предупредила. Интернет она тоже не читала. Просто отрывалась, кутила… Слава богу, самые худшие опасения не подтвердились", — рассказала подруга Бони.

Впрочем, сообщать о своем возвращении Ангелина не стала даже близким друзьям. Некоторые до сих пор считают ее без вести пропавшей. Почему она не сообщила родным о том, что жива и здорова, остается только догадываться.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи 26 февраля: Виктория Боня в суде прокомментировала скандальные секс-фото (фото) "Дом 2", новости и слухи 26 февраля: Виктория Боня в суде прокомментировала скандальные секс-фото (фото)
"Дом 2", новости и слухи: экс-участница "Дома 2" Виктория Боня появилась в Каннах без нижнего белья (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: экс-участница "Дома 2" Виктория Боня появилась в Каннах без нижнего белья (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела