Политика
10 июня 2016, 12:59 | Автор: Иван Рутов

Ляшко на примере писающего комара посоветовал Савченко поумерить пыл

Ляшко на примере писающего комара посоветовал Савченко поумерить пыл
фото:
Ранее Савченко заявила, что Киев обязан провести амнистию для ополченцев ДНР и ЛНР.

По мнению лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко, нардепу Надежде Савченко следует сделать перерыв в своих скандальных заявлениях.

"Савченко не прекращает, мягко говоря, удивлять. Мой дружеский совет Надежде — взять паузу в заявлениях. Международная политика — это тоньше, чем комар писает", — написал он в Facebook.

Ранее бывшая наводчица, а ныне депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила в своем интервью блогеру Оксане Белозерской, что украинские власти должны провести амнистию ополченцев самопровозглашенных республик Донбасса. 

"Плотницкий, я тебе скажу, не такой плохой. В плане того, что ты попала к нему в батальон, и он держит без этого насилия, без кровавой дикости", — сказала военнослужащая в интервью.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Радикал Ляшко поцеловал корову на митинге у здания кабмина Украины в Киеве Радикал Ляшко поцеловал корову на митинге у здания кабмина Украины в Киеве
"Плотницкий не такой уж плохой": Савченко призвала к полной амнистии ополченцев ДНР и ЛНР (ВИДЕО) "Плотницкий не такой уж плохой": Савченко призвала к полной амнистии ополченцев ДНР и ЛНР (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела