Происшествия
Шоу-бизнес
10 июня 2016, 07:25 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак устроила дебош в самолете: командир экипажа вынес ей письменное предупреждение (ФОТО, ВИДЕО)

Ксения Собчак устроила дебош в самолете: командир экипажа вынес ей письменное предупреждение (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Дебош Собчак в самолете прокомментировала также находившаяся на борту звезда "Реальных пацанов" Марина Федункив.

Командир самолета, на борту которого устроила скандал телеведущая Ксения Собчак, вынес ей предупреждение в письменном виде, сообщает портал Life.

После ознакомления с текстом документа, в котором она предупреждалась о недопустимости нахождения посторонних в кабине пилотов, Собчак покинула борт самолета.

Накануне светская львица Ксения Собчак не смогла улететь из столицы в Санкт-Петербург из-за своего норова, устроив скандал на борту лайнера перед вылетом из воздушной гавани.

Недовольство Собчак вызвала работа одной из бортпроводниц самолета, которая якобы пренебрежительно отнеслась к мерами безопасности для пассажиров.

Дебош Собчак в самолете. ВИДЕО

Звезда "Реальных пацанов" Марина Федункив, летевшая тем же рейсом, рассказала, что именно происходило на борту. 

Актриса Марина Федункив ФОТО

"Насколько скандал, блин… Все нервничали, потому что всем надо было по своим делам. Причем, какие-то мероприятия были, в назначенное время нужно быть. У меня спектакль. Естественно, все нервничали", — пояснила актриса. 

По словам Федункив, сотрудники авиакомпании хотели написать на Собчак заявление в полицию.

"Вызывали полицию. Пилот, видимо, там по рации сообщил, что якобы Ксения выламывает двери, хотя она этого не делала. На повышенных тонах разговаривала, конечно", — добавила Федункив. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Самый отвратительный совковый синдром": Собчак раскритиковала действия экипажа "Аэрофлота" "Самый отвратительный совковый синдром": Собчак раскритиковала действия экипажа "Аэрофлота"
Собчак устроила скандал на борту самолета: ВИДЕО появилось в Сети Собчак устроила скандал на борту самолета: ВИДЕО появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела