Происшествия
Шоу-бизнес
09 июня 2016, 16:42 | Автор: Иван Рутов

"Самый отвратительный совковый синдром": Собчак раскритиковала действия экипажа "Аэрофлота"

"Самый отвратительный совковый синдром": Собчак раскритиковала действия экипажа "Аэрофлота"
фото:
Телеведущая также обвинила экипаж в попытке "самоутвердиться за счет времени других пассажиров".По словам самой телеведущей.

Телеведущая и главный редактор журнала L'Officiel Ксения Собчак в своем Instagram раскритиковала действия экипажа "Аэрофлота", из-за которых, по ее словам, рейс задержали на два с половиной часа, сообщают РИА Новости.

По словам Собчак, хотя пассажир "хамовато" общался с бортпроводницей, той следовало "спокойнее реагировать на чужую невоспитанность". Телеведущая также обвинила экипаж в попытке "самоутвердиться за счет времени других пассажиров".По словам самой телеведущей.

"Самый отвратительный совковый синдром — это "синдром хозяина шлагбаума". Это когда "маленький" человек вдруг получает маленькую, но власть", — заявил Собчак.

"Когда все это я стала высказывать стюардессе <…> меня тоже обвинили в дебоширстве", — заявила Собчак.

Позднее она удалила запись с критикой из социальной сети.

Напомним, рейс "Москва-Санкт-Петербург" задержали из-за того, что один из пассажиров отказался предъявить посадочный талон. Пассажира высадили, а находившаяся в том же самолете Собчак пригрозила экипажу "решить вопрос на другом уровне". После того, как она попыталась попасть в кабину пилота, ее также сняли с рейса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак устроила скандал на борту самолета: ВИДЕО появилось в Сети Собчак устроила скандал на борту самолета: ВИДЕО появилось в Сети
Собчак беременна 2016: новое ФОТО подтверждают слухи Собчак беременна 2016: новое ФОТО подтверждают слухи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела