Происшествия
Шоу-бизнес
08 июня 2016, 21:29 | Автор: Иван Рутов

"Давай поженимся" от 8 июня 2016 вышел в эфир со скандалом: Ларису Гузееву вывела из себя участница шоу (ВИДЕО)

"Давай поженимся" от 8 июня 2016 вышел в эфир со скандалом: Ларису Гузееву вывела из себя участница шоу (ВИДЕО)
фото:
Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева не смогла сдержаться во время последнего выпуска программы от 8 июня 2016.

"Давай поженимся!", выпуск 08.06.2016: невеста и ее мать вывели из себя телеведущую Ларису Гузееву (ВИДЕО)

Постоянная ведущая телешоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева опубликовала в своем Instagram видео со съемок одного из выпусков. По ее словам, это были самые сложные моменты за все восемь лет, на протяжении которых она со своими коллегами Розой Сябитовой и Василисой Володиной помогает героям передачи найти жениха или невесту.

Полтора месяца в съемках приняли участие колоритная мама с очаровательной дочкой, которой как раз и надо было подобрать жениха. Однако это оказалось не так просто — ведь в жизни девушки все решает мама — 58-летняя Ольга и ей не удалось никого выбрать.

В свою очередь ведущие не растерялись и нашли подходящий вариант для Ольги. В результате эфир с колоритными мамой и дочкой оказался настолько популярным, что его создатели решили пригласить их еще раз и на этот раз все-таки найти пару Даше.

Попытки наладить общий язык с Ольгой в обоих выпусках стали для ведущих настоящим испытанием. Во время поисков жениха маме съемки прошли относительно спокойно, в то время как в процессе работы над второй передачей избежать конфликта не удалось.

"Никто не заставлял меня так нервничать за последние восемь лет!", — призналась Гузеева.

Первый выпуск с участием Ольги и Даши вышел в эфир «Первого канала» 7 июня, а второй вывышел накануне 8 июня в 18:45.

Шоу «Давай поженимся!» выходит на «Первом канале» с 2008 года. По условиям программы, герою выпуска, жениху или невесте, предлагается сделать выбор из трех кандидатов, каждый из которых рассказывает о себе и пытается завоевать сердце героя своими разнообразными талантами. 

"Давай поженимся!", выпуск от 08.06.2016 Смотреть ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гузеева и сын с Кубы в передаче "Давай поженимся" 1 апреля оказались шуткой (видео) Гузеева и сын с Кубы в передаче "Давай поженимся" 1 апреля оказались шуткой (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела