Шоу-бизнес
08 июня 2016, 13:10 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: экс-звезда шоу Алена Водонаева призналась, что потеряла ребенка (ВИДЕО)

"Дом 2", новости и слухи: экс-звезда шоу Алена Водонаева призналась, что потеряла ребенка (ВИДЕО)
фото:
"Дом 2", последние новости 8 июня: Алена Водонаева рассказала об этом в интервью для МУЗ-ТВ.

"Дом 2", свежие новости 08.06.2016: Алена Водонаева призналась, что потерала ребенка

Бывшая участница скандального реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева объяснила, почему она интересовалась у своих подписчиков в соцсетях по поводу процедуры искусственного оплодотворения ЭКО. Оказалось, что недавно девушка потеряла ребенка.

"У нас просто нет больше вариантов, потому что был случай… Был случай такой сложный очень у нас", — заявила Водонаева.

"Потеря ребенка?" — спросила ведущая.

"Ну, можно и так сказать, да. Но опять же, я, узнавая про ЭКО, прочитала много информации, что плачевно это все может закончиться для женщин, склонных к раку. Я не знаю, склонна ли я к раку, но, скорее всего, даже ЭКО – это не наш вариант", — поделилась звезда "Дома 2" Алена Водонаева.

Алена Водонаева на Муз-ТВ ФОТО: Instagram

Согласно последним данным, Алена Водонаева планирует выйти замуж за своего возлюбленного Антона Короткова в следующем году, причем ранее пара несколько раз переносила дату бракосочетания.

Алена Водонаева и Антон Коротков ФОТО: Instagram

"Мы просто очень хотим детей. Антон очень хочет дочку, я тоже хочу дочку, поэтому как раз, может быть, сейчас мы этим вопросом займемся, углублением, изучением. Я даже не знаю… Я не готова сейчас отвечать на этот вопрос. Ну не готова. Я сейчас расплачусь, потечет косметика, и мы с тобой про всю любовь забудем", — приводит слова Водонаевой Starhit.

Интервью Алены Водонаевой 2016 ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: экс-звезда телешоу Алена Водонаева отменила свадьбу (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: экс-звезда телешоу Алена Водонаева отменила свадьбу (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: экс-участница Алена Водонаева определилась с датой свадьбы (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: экс-участница Алена Водонаева определилась с датой свадьбы (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела