Испания - Грузия, счет 0:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 08.06.16 12:01 Испания - Грузия, счет 0:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Испания проиграла Грузии в товарищеском матче к Евро-2016.

Испания - Грузия 0:1: обзор матча

В прошедшем 7 июня 2016 года товарищеском матче между сборной Испании и командой Грузии последние победили хозяев встречи со счетом 1:0. Поединок в рамках подготовки к Евро-2016 прошел в испанском Хетафе.

Автором единственного гола, забитого за пять минут до перерыва, стал полузащитник грузинской команды Торнике Окриашвили.

Испания - Грузия 0:1 ВИДЕО голов

Отметим, что на грядущем Чемпионате Европы 2016 во Франции испанцы выступят в группе D вместе со сборными Чехии, Турции и Хорватии.